Samariterverein Entlebuch Samariterverein Entlebuch

Vorstand

Vorstand

Schauen Sie sich unseren Vorstand an!

Name: Erni Bühlmann Bernadette  
Adresse: Ob Chile 29
6162 Finsterwald  
Funktionen: Aktivmitglied
Präsidentin
Tel: 041 480 11 36  
Mailadresse: bernadette.erni@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Stadelmann-Friedrich Jolanda  
Adresse: Lustenberg 3
6162 Entlebuch  
Funktionen: Aktivmitglied
Kursadministration
Kursleitung
Samariterlehrer
Technische Leitung
Vizepräsidentin
Tel: 041 480 44 80  
Mailadresse: jolanda.stadelmann@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Bucher Julia  
Adresse: Russacherweg 1
6162 Entlebuch  
Funktionen: Aktivmitglied
Aktuarin
Tel: 079 670 31 98  
Mailadresse: julia.bucher@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Fankhauser-Dahinden Charlotte  
Adresse: Wissenegg 3
6162 Finsterwald  
Funktionen: Aktivmitglied
Kassiererin
Tel: 041 480 43 67  
Mailadresse: charlotte.fankhauser@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Bucher-Wicki Bernadette  
Adresse: Russacherweg 1
6162 Entlebuch  
Funktionen: Materialverwalterin
Passivmitglied
Tel: 041 480 11 42  
Mailadresse: bernadette.bucher@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Brun-Härry Ruth  
Adresse: Feldweg 16
6162 Entlebuch  
Funktionen: Aktivmitglied
Verantwortliche Blutspenden
Tel: 041 480 15 02  
Mailadresse: ruth.brun@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Arnet Irma  
Adresse: Angenweg 6
6162 Entlebuch  
Funktionen: Aktivmitglied
Rechnungsrevisorin
Tel: 041 480 23 80  
Mailadresse: @ 


Name: Stadelmann-Felder Thery  
Adresse: Wilgutstrasse 4
6162 Entlebuch  
Funktionen: Aktivmitglied
Rechnungsrevisorin
Tel: 041 480 48 50  
Mailadresse: @ 


Name: Baumeler Kilian  
Adresse: Geissensteinring 55
6005 Luzern  
Funktionen: Aktivmitglied
Kursleitung
Samariterlehrer
Tel: 078 601 33 41  
Mailadresse: kilian.baumeler@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Schaller-Aregger Eveline  
Adresse: Schwarzenbergstr. 13a
6102 Malters  
Funktionen: Aktivmitglied
Kursleitung
Samariterlehrer
Tel: 041 490 00 50  
Mailadresse: eveline.schaller@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Renggli Franz  
Adresse: Bahnhofplatz 9A
6130 Willisau  
Funktionen: Aktivmitglied
Kursleitung
Samariterlehrer
Tel: 079 713 44 26  
Mailadresse: franz.renggli@samariterverein-entlebuch.ch 


Name: Renggli-Kaandorp Hilde  
Adresse: Bachwilstrasse 3
6162 Entlebuch  
Funktionen: Aktivmitglied
Verantwortliche Sanitätsdienst
Tel: 041 480 12 07  
Mailadresse: hilde.renggli@samariterverein-entlebuch.ch 





Zurück auf Home